Дмитрий Гордон Элина Быстрицкая Андрей Караулов Ссср Россия звёзды Дмитрий Гордон Элина Быстрицкая Андрей Караулов Ссср Россия

Быстрицкая хотела уехать из России ради брака с помощницей nbsp

Сейчас читают: 553
woman.rambler.ru

Сенсационное заявление сделал репортер Андрей Караулов в интервью у Дмитрия Гордона, передает Teleprogramma.pro. Он заявил, что звезда "Тихого Дона" Элина Быстрицкая состояла в отношениях со своей помощницей Ксенией Рубцовой. "Есть отношения сестры Быстрицкой к самой Элине Авраамовне и роман с девчонкой, которая сейчас в тюрьме.

Звезда не скрывала свои отношения с Ксюшей. У нее своя история была и с мужем, который ее чуть не убил… Там не просто история, там любовь.

Причем такая, что она хотела, чтобы они уехали в какую-то из стран, где регистрируют браки. Элина Авраамовна — член партии, народная артистка СССР.

Она боялась потерять Ксюшу", — заявил он. По мнению Караулова, заявление, которое якобы написала на Рубцову Быстрицкая, заподозрив ее в краже денег, на самом деле поддельное, и это установленный факт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA