Белоруссия республика Чечня республика Дагестан республика Кабардино-Балкария люди друзья Интересно Белоруссия республика Чечня республика Дагестан республика Кабардино-Балкария

Работал за миску супа: белорус, которого искали с 2007 года, рассказал, как вернулся из Дагестана

Сейчас читают: 937
porosenka.net

Напомним, в воскресенье представитель НКО "Альтернатива" сообщил в Twitter, что Андрей Купреенко спасен из рабства спустя почти 15 лет.

По их данным, белорус уехал на заработки в 2007 году, а все это время его удерживали на территории Дагестана, Чечни и Кабардино-Балкарии.

Однако вчера МВД Беларуси в своем телеграм-канале сообщило, что информация о розыске пропавшего без вести Андрея Купреенко не соответствует действительности.

Мы дали слово Андрею, он рассказал, как оказался в Дагестане, где жил и кем работал все это время, а также поделился планами на будущее."Тебя, как барана, на кирпичный завод продали в Дагестан"Мы общаемся по телефону, он делает долгие паузы и не углубляется в подробности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA