Сара Джессика Паркер Уилли Гарсон Нью-Йорк НОВОСТИ Сериалы Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Уилли Гарсон Нью-Йорк

Сара Джессика Паркер вернулась к работе после смерти коллеги по сериалу "Секс в большом городе" Уилли Гарсона

Сейчас читают: 185
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер На прошлой неделе скончался звезда сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон. Его кончина стала большой утратой для его коллег, для которых он был не просто партнером по съемочной площадке, но и близким другом.

Тяжело его смерть восприняла и Сара Джессика Паркер, которая еще недавно вместе с ним снималась в продолжении популярного шоу, получившем название "История продолжается".

После небольшого перерыва актриса вернулась на съемочную площадку. Вчера звезду вновь засняли на Манхэттене в Нью-Йорке, где проходит большая часть съемок.

Сара Джессика Паркер и Сарита Чоудри На публике Сара Джессика появилась в разноцветной миди-юбке, серых топе, пальто и шляпе и бордовых мюлях с жемчужинами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA