Константин Богомолов Ксения Собчак знаменитости Нео Константин Богомолов Ксения Собчак

Пытается всех нагреть: Собчак разоблачила зарабатывающую большие деньги Тодоренко

Сейчас читают: 557
7days.ru

Ксения Собчак посвятила очередной выпуск своего YouTube-шоу онлайн-курсам, которые сегодня продвигают большинство отечественных знаменитостей.

За то, что авторы этих образовательных программ, на самом деле не дают участникам никаких существенных знаний, а лишь обещают сделать их богатыми и счастливыми, публика уже прозвала новоиспеченных коучей «инфоцыганами».

Такого же мнение придерживает и жена Константина Богомолова, решившая раз и навсегда разоблачить подобное интернет-обучение. — возмутилась телеведущая.

Собчак подчеркнула, что все онлайн-курсы построены по схожей схеме, а перед их выпуском знаменитости усиленно рекламируют собственное детище, рассказывая о своем успехе, карьерных достижениях и реализации самых заветных желаний, давая понять, что их примеру может последовать любой желающий — нужно только купить их курс.  — написала Ксения в Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA