Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Санкт-Петербург мужчины Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Анастасия Волочкова Санкт-Петербург

«В соседнем чане в шпагате»: Собчак пошла по пути Волочковой

Сейчас читают: 372
7days.ru

Жена модного режиссера Константина Богомолова Ксения Собчак размашистым шагом пустилась по пути своей бывшей подружки Анастасии Волочковой, с которой в молодости дружила, а потом не поделила мужчину.

Теперь 40-летняя Ксения, как и Настя примерно с того же возраста, начала показывать публике свои интимные части тела. И не где-нибудь, а тоже в бане, до которой бывшая звезда балета большая охотница.2 января обнаженная Ксения смело нырнула в купель, открыв миру свои ягодицы, которые нисколько не скрывает прозрачная вода с плавающими кружочками лимона.«31-го я баню не хожу, зато 2-го — с удовольствием»,   — порадовала признанием Собчак в Инстаграм.Аудитория тут же по достоинству оценила ее область чуть пониже спины: «Лучше, чем лицо вчера».

Это был намек на предыдущее фото, на котором дочь первого мэра Санкт-Петербурга предстала после новогодней ночи без фильтров и макияжа.А дальше в комментариях начали жалеть Волочкову, которой до сих пор не было равных в погружении в купель при каждом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA