Ариан Гранд Гарри Стайлс Сша люди Коронавирус РЕЙТИНГ Ариан Гранд Гарри Стайлс Сша

Billboard представил рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов в США

Сейчас читают: 186
hochu.ua

Влиятельное издание Billboard опубликовало рейтинг артистов, которые заработали больше всего в 2020 году. В ТОП-40 вошли Тейлор Свифт, Ариана Гранде, Гарри Стайлс, Канье Уэст и другие звезды.

Подробнее — нашем материале.Как извсетно, 2020 год выдался особенно трудным для работников креативных индустрий. Выставки, концерты, фестивали и масштабные шоу пришлось перенести, а то и вовсе отменить из-за обостренной ситуации с пандемией коронавируса.

Однако, несмотря на все трудности, некоторым звездам удалось остаться "на плаву" и даже заработать несколько миллионов. Влиятельное издание Billboard подвело итоги и поделилось рейтингом самых высокооплачиваемых артистов США за 2020 год.

Лидерство в этом списке заняла поп-дива Тейлор Свифт, а вот другие имена "счастливчиков" смотрите ниже. В издании отметили, что большинство звезд зарабатывали благодаря продаже альбомов и стриминговым сервисам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA