Россия Санкт-Петербург Saint Petersburg Отель открытие Россия Санкт-Петербург Saint Petersburg Отель

Новый отель Holiday Inn в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 845
elle.ru

Новый отель Holiday Inn® St. Petersburg, Theatre Square — лучшие место для отдыха всей семьей или большой компанией. Он находится в здании Никольских рядов постройки конца XVIII века в самом центре Северной столицы, на Садовой — в пешей доступности от Эрмитажа, Русского Музея, Мариинского театра, Исаакиевского собора и других достопримечательностей города.70% номерного фонда отеля составляют просторные номера с двухъярусными кроватями для комфортного размещения до 5 человек в одном номере.

Также в отеле действует программа Kids Stay & Eat Free  — дети до 17 лет включительно проживают с родителями бесплатно, а за гостей в возрасте до 12 лет включительно не нужно платить в ресторане (при условии соблюдения правил программы).Кроме того, для гостей открыто Open Lobby — уютное лаунж-пространство, в котором можно приятно провести время по интересам: перекусить, поиграть в настольные игры, устроить кинопросмотры или уединиться с книгой в библиотеке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA