Ариана Гранде Ariana Grande Далтон Гомес Амстердам Фото Соцсети НОВОСТИ Ариана Гранде Ariana Grande Далтон Гомес Амстердам

Ариана Гранде показала фотографии медового месяца в Амстердаме с мужем Далтоном Гомесом

Сейчас читают: 200
spletnik.ru

Далтон Гомес и Ариана Гранде В середине мая Ариана Гранде тайно вышла замуж за своего возлюбленного, голливудского агента по недвижимости Далтона Гомеса.

Однако в свое свадебное путешествие звездная пара смогла отправиться только через два месяца после торжества. Медовый месяц 28-летняя Ариана и 25-летний Далтон решили провести не где-то на экзотических островах, а в Амстердаме.

Далтон Гомес и Ариана Гранде Далтон Гомес и Ариана Гранде Далтон Гомес Несколько часов назад Ариана опубликовала в своем инстаграме редкие кадры с мужем из их увлекательной поездки.

Судя по снимкам, у влюбленных достаточно насыщенная экскурсионная программа по городу: они уже успели совершить речную прогулку по многочисленным каналам, побывать в деревне с ветряными мельницами, сфотографироваться там в гигантских калошах и осмотреть другие местные достопримечательности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA