Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Элизабет Галкин Гарри Галкин Клавдий Орбакайт Москва родители Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Элизабет Галкин Гарри Галкин Клавдий Орбакайт Москва

Все в сборе: Галкин, Пугачева и Орбакайте с детьми отправились на рыбалку

Сейчас читают: 512
wmj.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева — образцовые родители. Они вкладывают в развитие Лизы и Гарри большие усилия и проводят все свое свободное время с ними.

В личном блоге Галкин поделился кадрами семейной рыбалки, на которой побывала звездная пара с наследниками, а также Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией.

Во время рыбалки Лизе удалось поймать необычный улов — устриц. А вот Гарри долгое время не удавалось словить рыбу. Однако после упорных попыток ему повезло: мальчик поймал огромного осетра.

Орбакайте и ее дочь Клавдия также принимали активное участие в процессе: им удалось поймать несколько рыб. Поклонники восхитились, как выглядит на отдыхе Алла Пугачева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA