Алла Пугачева Юрий Шатунов друзья уверенность Алла Пугачева Юрий Шатунов

Шатунов вспомнил, как развлекал Пугачеву матерными частушками

Сейчас читают: 486
uznayvse.ru

Певец стал гостем передачи «Привет, Андрей» и рассказал о начале своей сольной карьеры. Напомним – Юрий был «лицом» группы «Ласковый май», но в начале 1990-х певцу захотелось строить сольную карьеру.

Музыкант был не до конца уверен в себе и решил проконсультироваться с Аллой Пугачевой. Певица согласилась заехать к нему в гости, и по приезду поинтересовалась – на каких музыкальных инструментах Юра умеет играть.

Шатунов заявил, что играет на гитаре, барабанах и гармошке. Именно последняя привлекла внимание Пугачевой. Юрий Шатунов Тогда Шатунов, по его словам, вспомнил свое деревенское детство и выдал Примадонне матерные частушки. «Понимаю, что это была проверка боем, «наш не наш», мол, сможет ли что-то сделать и пойдет ли далеко.

После этого случая понял, что могу и пойду», – шутит музыкант. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Шатунов и сейчас продолжает петь частушки, но только в компании друзей..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA