Алла Пугачева Максим Галкин удовольствие Алла Пугачева Максим Галкин

Пугачева в мини удивила подписчиков молодым видом: «Думала, это девушка лет 30 сидит»

Сейчас читают: 635
wmj.ru

Певица Алла Пугачева с удовольствием занимается музыкой со своими подрастающими наследниками. Недавно звездное семейство опубликовало , в котором партию на фортепиано исполнила дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а теперь настал черед ее брата.

Вместе с Гарри участие в исполнении мелодии приняла и его звездная мама. При этом Алла Борисовна появилась в излюбленном черном мини, продемонстрировав не по возрасту стройные ноги. — прокомментировала одна из подписчиц Пугачевой.

Остальные фолловеры певицы, которая в апреле отпразднует уже 72-й день рождения, также восхитились свежим видом артистки. Отметим, что Алла Борисовна не стесняется своего возраста, но при этом тщательно следит за внешним видом.

Поэтому даже на честных селфи Примадонна предстает ухоженной и посвежевшей. Например, Алла Пугачева поделилась после новогодних праздников. @alla_orfey, @/Instagram @alla_orfey/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA