Алла Пугачева Максим Галкин Грейс Келли Алла Пугачева Максим Галкин Грейс Келли

В стиле Грейс Келли: Галкин показал Пугачеву в алой вуали

Сейчас читают: 878
wmj.ru

Максим Галкин и Алла Пугачева вполне заслуженно могут называться представителями поколения Z. Несмотря на возраст, супруги не уступают юным блогерам ни в чем: регулярные stories, яркие снимки, частые селфи, увлекательные видео — Instagram-аккаунты этой пары всегда полны свежего контента.

На днях, к примеру, Максим Галкин опубликовал очередное совместное селфи, на котором показал возлюбленную, одетую в стиле Грейс Келли, — в красном головном уборе в форме цветка с вуалью. «Едем поздравить с днём рождения легендарного кутюрье Вячеслава Михайловича Зайцева!», — подписал он снимок.

Подписчики не остались равнодушными и отметили, что экстравагантные детали очень идут Алле Борисовне. Напомним, что ранее Максим Галкин , что содержание элитного жилья обходится недешево, даже если считать только расходы на коммунальные услуги.

А постройка замка обошлась звездной чете в десятки миллионов рублей. Недавно юморист поделился необычным времяпровождением наследников в стенах дома: Лиза и Гарри

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA