Алла Пугачева Вячеслав Зайцев Иван Ургант Анита Цой Андрей Малахов Нелля Кобзон Лев Лещенко Алла Пугачева Вячеслав Зайцев Иван Ургант Анита Цой Андрей Малахов Нелля Кобзон Лев Лещенко

На день рождения Вячеслава Зайцева Алла Пугачева пришла с большим красным цветком на голове

Сейчас читают: 347
uznayvse.ru

2 марта в ресторане "Яр" прошла вечеринка, посвященная дню рождения прославленного советского и российского модельера Вячеслава Зайцева.

В этот день русскому кутюрье исполнилось 83 года. Поздравить дизайнера пришли звезды российского шоу-бизнеса первой величины, среди которых были Лев Лещенко, Анита Цой, Нелли Кобзон, Иван Ургант, Валерия, Андрей Малахов и давняя подруга именинника Алла Пугачева.

На день рождения модельера певица надела элегантное черное платье и алую шляпку в форме цветка, которую дополняла сетчатая вуаль.

На своей странице в Инстаграм муж примадонны опубликовал видеозапись, сделанную на празднике. На кадрах видно, что певица сидит рядом с виновником торжества, который с улыбкой наблюдает за происходящим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA