Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Сергей Соседов общение жизнь ссоры Алла Пугачева Филипп Киркоров Кристина Орбакайте Сергей Соседов

«Смешно говорить»: раскрыта тайна ссоры Пугачевой и Киркорова

Сейчас читают: 693
7days.ru

Известный критик раскрыл подробности отношений Аллы Пугачевой с её бывшим мужем. Сергей Соседов утверждает, что никакого напряжения в общении с Филиппом Киркоровым у артистки нет.

Он назвал «чушью» слухи о ссоры двух гигантов отечественной эстрады. По его словам, обсуждать скандал экс-супругов просто смешно, так как, по его словам, никакого конфликта у них просто нет.Соседов настаивает на том, что Пугачева и Киркоров крутятся в одних кругах и имеют большое количество общих знакомых.

Даже при большом желании, вычеркнуть друг друга из жизни у них не получилось бы.«Мне просто смешно об этом говорить. Они общаются, как и раньше»,— цитирует Соседова Teleprogramma.pro.Тем не менее, Пугачева избегает появлений на мероприятиях, куда приглашен Киркоров.

Из всей семьи Аллы Борисовны на семейные праздники короля поп-сцены приходит только Кристина Орбакайте. Она точно продолжает близко общаться с бывшим отчимом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA