Регина Тодоренко Андрей Макаревич Наталья Фриске мужчины эмоции Нео Регина Тодоренко Андрей Макаревич Наталья Фриске

«Психую»: Макаревич поделился признанием накануне родов жены

Сейчас читают: 118
7days.ru

Андрей Макаревич с женой Эйнат не хотели особо афишировать новость о предстоящем прибавлении в семье. Супруге музыканта долго удавалось скрывать от посторонних растущий живот, но сейчас изменения в её фигуре настолько очевидны, что отрицать что-либо было бы глупо.Несмотря на то, что Макаревич ранее подтвердил беременность своей жены, он не стал делиться подробностями скорых родов.

Зато накануне он признался, какой спектр эмоций испытывает перед важным семейным событием. Сейчас он едва может совладать с нервами, а скоро испытает неимоверное счастье.«Пока психую, конечно.

Но думаю, что в самое ближайшее время это сменится безудержной радостью»,— сказал Макаревич в интервью для YouTube-проекта «ЖВЛ».Артист во всем помогает своей супруге на разных этапах беременности.

Можно предположить, что и на родах музыкант тоже будет присутствовать. По статистике с каждым годом всё больше мужчин решаются на партнерские роды.Макаревич, напомним, женился на Эйнат в 2019 году и это было полной неожиданностью для его поклонников, которые были не в курсе нового любовного приключения их многодетного кумира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA