Анна Чиповская Дмитрий Ендальцев свадьба знаменитости Нео Анна Чиповская Дмитрий Ендальцев

«Первый опыт был прекрасен»: Анна Чиповская сделала интимное признание

Сейчас читают: 476
7days.ru

34-летняя Аня Чиповская в настоящее время состоит в отношениях с коллегой по цеху Дмитрием Ендальцевым. Пара вместе уже пять лет, и, хоть играть свадьбу влюбленные не спешат, актриса уверяет, что наконец-то встретила подходящего человека, ставшего ей еще и близким другом.  — призналась Чиповская.

Однако многие яркие любовные переживания артистка успела испытать до встречи с Ендальцевым. Так, звезда «Оттепели» вспомнила о своем первом бойфренде и о том, каким был ее первый сексуальный опыт.

Оказалось, что в юности Анна очень доверяла маме и делилась с ней всем. Рассказывала девушка Ольге Чиповской и о своих влюбленностях, а родительница давала ей ценные советы.

Чиповская отметила, что первые серьезные отношения у нее завязались еще в школе, когда ей было всего 14 лет. Избранник же Анны оказался на несколько лет ее старше, что, впрочем, не смущало девушку, и встречались они полтора года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA