Психология Общество личность психика

Психология стажировки персонала

Сейчас читают: 945
journal.psiteh.com

Как стажируют людей? И как бы мы хотели, чтобы нас стажировали?Первый тренинг в своей жизни я прошел в компании О'кей. Сеть торговых супермаркетов типа Ашана.Тогда это было завораживающе.Первое. Мы все маленькие части одного огромного и единого целого.

По сути, нам пытались забить мозги туманными перспективами.Вторая часть – это обезопасить компанию. Порядки, принципы и правила в том месте, где ты оказался.

Что можно и что нельзя.И третье – никаких свободных мыслей и рассуждений.Я имею ввиду, что, если ты спрашиваешь, как себя вести в определенной ситуации, к примеру, конфликт с клиентом, гостем, покупателем.

Мне, как правило, туманно отвечали, либо вообще просили не сбивать и не отвлекать от тренинга.После таких слов желание еще что-то спрашивать отпадало.А еще бесили детсадовские вопросы одногрупников – всегда ли говорить привет покупателю, или что еще хуже своими вопросами делать комплимент ведущему – а как вы такой крутой и умный, успешным стали?Тут тренер сразу пускалась в длинные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA