общение мужчины чувства уроки

Психолог рассказала, как мы учим детей предавать себя. И эта правда бьет хлестче пощечины

Сейчас читают: 336
chert-poberi.ru

Сижу в кафе. За соседним столиком семья: папа, на вид лет 35, его сын 4–5 лет и бабушка, видимо, мама этого папы. Взяли чай с плюшками, взрослые о чем-то говорят.

Мальчик хочет отпить чаю, но тот очень горячий. Он несколько раз пытается отхлебнуть, у него не получается. Бросив эту затею, он обращается к взрослым: «Мне горячо».

Те не слышат или не обращают внимания. Мальчик еще раз, уже погромче: «Мне горячо». Бабушка оборачивается к нему и раздраженно произносит: «Ничего тебе не горячо, не придумывай!» Папа трогает чашку, пытается что-то предпринять, но бабушка отвлекает его каким-то вопросом, и он снова вступает с ней в разговор, оставив сына наедине с его проблемой.

Мальчик еще раз пытается привлечь к себе внимание. Бабушка отвечает уже со злобой в голосе: «Хватит! Пей давай! Горячо ему! Ничего не горячо, пей, а то уже идти надо».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA