Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова чувства жизнь удовольствие Сергей Безруков Анна Матисон Кристина Смирнова

«Содержу с рождения»: Сергей Безруков рассказал обо всех своих детях

Сейчас читают: 869
7days.ru

У Сергея Безрукова и его жены Анны Матисон родилось двое детей: дочке Марии в этом году исполнилось четыре года, а сыну Степану — два.Актер и режиссер с удовольствием делится у себя в блоге снимками и видеороликами с детьми, рассказывает об их воспитании.И практически ничего не говорит о своих старших наследниках, рожденных  актрисой Кристиной Смирновой.

В редком интервью артист рассказал, что поддерживает отношения с 12-летней Александрой и 9-летним Иваном, хотя и не чувствует с ними той связи, что есть с младшими.«Да, у меня есть еще дети.

Действительно внебрачные. Понимаете, моя жизнь как бы разделилась на две части: до и после встречи с Аней. Это две разных жизни.

Есть моя сегодняшняя жизнь. И есть одна прошлая жизнь, где было разное. Я не снимаю с себя ответственность, содержу своих старших детей с самого рождения, не обижаю их.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA