люди мужчины жизнь эксперт дружба Нео

Психолог Охотникова рассказала о правиле «5+3», оно помогает все успевать и быть счастливым

Сейчас читают: 850
milayaya.ru

Если вы попробуете за день сразу переделать все самые важные и трудные задачи, возможно, вы все равно ничего не успеете и сильно устанете.

Нужен более хитрый подход.Темпы жизни современных людей из года в год становятся все быстрее и быстрее. Найти баланс между ультрапродуктивностью человека, чей день расписан по минутам, и способностью выделить время для себя очень непросто.Психолог Галина Охотникова рассказала о правиле, которое поможет вам грамотно планировать свой день, все успевать и чувствовать себя при этом отлично.ПсихологияПсихолог, арт-тренер, эксперт предназначения, МАК-эксперт.Это правило называется «5+3».

Вот в чем его смысл: за день лучше планировать заранее выполнить не более 8 дел. Одно дело должно быть самым главным — то есть обещанным.

Обещанные дела при любых раскладах выходят на первый план. Еще одно дело в своем личном плане лучше выделить как важное — это значит, что ему крайне важно выделить за день максимум времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA