Лев Толстой Виктория Дмитриева люди брак родители уверенность эксперт Нео Лев Толстой Виктория Дмитриева

Психолог Дмитриева раскрыла 10 секретов людей, которые по-настоящему счастливы в браке

Сейчас читают: 596
milayaya.ru

Что нужно, чтобы жить вместе долго и счастливо? Психолог рассказала, какие правила и условные секреты есть у самых дружных семейных пар.

Сверьте с ними и свои семейные «барометры».Все счастливые семьи похожи друг на друга. Это правило вывел еще Лев Толстой. Но в чем именно проявляется эта схожесть?Психолог Виктория Дмитриева уверена, что есть условные «секреты», которые помогают сохранить долгие и комфортные отношения.

Вот 10 правил, которых придерживаются (вольно или невольно) абсолютно все по-настоящему счастливые пары.ПсихологияСоциолог, семейный психолог— Если вы еще не самостоятельный человек, а зависимый ребенок своих родителей, если позволяете им влиять на отношения — долго ваш союз не продержится, — говорит психолог Виктория Дмитриева.— Это когда безо всяких скандалов и сопротивления сторон при необходимости жена может обеспечивать семью, а муж — сидеть с детьми, — объясняет эксперт. — Или когда жена может прибить полочку, а муж — помыть посуду.

Это не значит, что так должно быть всегда. Важно, что это в принципе возможно и не вызывает возмущения ни у мужа, ни у жены.Покажите свои тапки, и психолог расскажет все о вас — простой тестСемья — это ваш островок безопасности, где вы чувствуете себя спокойно и уверенно, считает Виктория Дмитриева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA