мужчины личность эксперт Нео

Покажите свои тапки, и психолог расскажет все о вас — простой тест

Сейчас читают: 991
milayaya.ru

Психолог уверена, что тип личности человека можно определить за считанные секунды — лишь посмотрев на то, в чем он ходит по дому.

Узнайте больше о себе, кликнув на картинку со своими любимыми тапочками.Многие хозяйки и шага не дадут ступить гостям, пока не предложат им домашние тапочки.

Эта обувь — признак уюта и обжитого дома. Всеми руками за ношение тапок голосуют и ортопеды. Они уверены — ходить по дому босиком или в носках неполезно для здоровья.— Да, это правда — если вы ходите босиком, то профилактируете плоскостопие, улучшаете гибкость мышц и связок стопы, осанку и баланс тела, — заявляет ортопед Мигель Кунья. — Но только в том случае, если вы гуляете босиком по песку, земле, траве, коврам.

Но если вы ходите по твердым поверхностям — ламинату, кафелю, линолеуму, паркету, то для стоп нужна поддержка — своеобразная прослойка между полом и телом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA