Алла Рожкова Психология депрессия одиночество Война Алла Рожкова

Что делать, когда чувствуешь печаль и подавленность: психолог советует не затягивать это состояние

Сейчас читают: 989
hochu.ua

Что это значит? Как преодолеть такое состояние? Когда обращаться к врачу и почему не нужно пренебрегать профессиональной помощью?

Обо всем этом мы поговорили с психологиней Аллой Рожковой. Давайте разбираться по очереди. Читать также Как общаться родным с военными, которые вернулись из зоны боевых действий: советы психолога Алла Рожкова, в первую очередь, советует понять, что с вами происходит, проанализировать свое состояние.

Если глобально ничего в жизни не менялось, а начались изменения психоэмоционального состояния и эти изменения , то это может говорить, в частности, о следующем:Психологиня рекомендует в таких ситуациях сначала , которые могут вызвать такое состояние.Сначала исключаем всегда физиологию.

Человек должен пройти детальное обследование, понять, что происходит на уровне его гормональной системы, его здоровья, нет ли там серьезных нарушений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA