Михаил Лабковский люди поведение эмоции чувства характер Нео Михаил Лабковский

Что делать, если вас все раздражают: объясняет психолог Лабковский

Сейчас читают: 266
milayaya.ru

По словам специалиста, осознать, что ваша раздражительность ненормальна — уже важный шаг на пути к решению проблемы. Дальше нужно будет работать с самооценкой.Временами каждый человек чувствует себя раздраженным.

Однако для некоторых людей такая раздражительность превращается в черту характера. С чем это связано? Что делать, если тебя даже самые близкие люди внезапно начали напрягать?

На эти вопросы в своем телеграм-канале отвечает психолог Михаил Лабковский.ПсихологияПсихолог, писатель, теле- и радиоведущий.Лабковский отмечает: если вы вообще замечаете за собой раздражительность и задаетесь вопросом, что с ней можно сделать, это — уже хороший знак.

Значит, вы осознаете, что такое поведение не нормально, — и это очень хорошо.Бывают люди, которые постоянно находят оправдание своей полной неспособности держать эмоции под контролем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA