красота уход за лицом уход за кожей

PRX 33: пилинг для лица, который можно делать даже летом

Сейчас читают: 610
elle.ru

Пилинг кожи — это отличный способ выровнить тон кожи, вычистить поры и заставить сиять лицо как блестящий медный таз. О том, что пилингам место осенью и зимой косметологи вбили в голову всем неравнодушным: уж слишком велик риск развития гиперпигментации.

Все так, но как тогда быть тем, кто поздно спохватился и решил заняться лицом только к лету?Сегодня все большую популярность набирают так называемые внесезонные пилинги, которые можно позволить себе и весной, и летом.

С условием, что спф-фактор будет соблюден. По словам экспертов, одним из самых универсальных пилингов считается PRX 33, об котором мы и спросили у косметолога CosmetologMoscow Надежду Рожкову.PRX 33 выравнивает тон кожи, уменьшает воспаления, избавляет от мелких поверхностных морщин, гиперпигментации.

Кроме того, по словам Надежды, существуют более агрессивные протоколы, с помощью которых можно работать еще со свежими рубцами и постакне пятнами.PRX 33 — всесезонный пилинг, но предполагает использование солнцезащитных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA