люди жизнь уверенность

5 вещей, которые нужно делать, чтобы добиться уважения: это стоит знать каждому

Сейчас читают: 681
inmoment.ru

Психолог Касимова ПолинаУважение - это одно из условий, без которого спокойная и счастливая жизнь не возможны. Поэтому каждый нормальный человек хочет, чтобы его уважали и ценили окружающие, - не просто хорошо относились и жалели, а прислушивались, интересовались мнением и соглашались, когда он прав.

Уважение – это не только хорошее отношение к другому, это признание его как личности, признание его заслуг и достоинств, выражающееся через почтительное и внимательное отношение.Многие люди достойны такого отношения, но не все могут добиться уважения.

Не умея завоевывать внимание других, показать, на что способен и чем отличается от других, никто не сможет заставить других уважать себя и ценить.

Если же человека не уважают, то он не сможет отстоять свою позицию, добиться задуманного и защитить себя от неприятностей. Поэтому настало время узнать, как можно добиться уважения, если Вы чувствуете, что окружающие относятся к Вам не так, как Вы заслуживаете.За что я так люблю своего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA