15 отличных шляп, которые нужны вам этим летом

Сейчас читают: 951
elle.ru

Да, главным модным прорывом последнего времени стали спортивные хлопковые панамы, но не стоит списывать со счетов и широкополые шляпы — дизайнеры все чаще обращаются к классическим формам и создают новые неожиданные силуэты головных уборов.

Достаточно вспомнить гигантскую соломенную шляпу Jacquemus, которая пару лет назад стала самым фотографируемым (и самым большим!) летним must have и попала в вишлист всех модных инфлюенсеров.Действительно, летом лучше всего выбирать шляпку из соломы — она хорошо защищает от солнца и отлично сочетается с летним гардеробом: легкими платьями, блузами, рубашками, юбками, шортами и костюмами изо льна.

А если представить, что лето в этом году обычное, фестиваль Коачелла не переносится, а у вас на руках есть заветный билет, тут точно не обойтись без ковбойской шляпы.

Сочетайте ее с ультракороткими шортами, вязаным топом и пончо с этническим рисунком, дополните грубыми казаками и кожаной сумкой с бахромой — расслабленный образ для летнего фестиваля готов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA