Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Наваи Бакиров Сергей Гилев жизнь дружба знаменитости Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Наваи Бакиров Сергей Гилев

«Не один год уже»: Асмус призналась, что давно состоит в отношениях

Сейчас читают: 419
uznayvse.ru

В начале июня в прессе появилась информация о том, что у Кристины Асмус может быть роман с актером Сергеем Гилевым. Как оказалось, фото, на котором актер хватает Асмус за ягодицы, было сделано как часть нового проекта, в котором они играют вместе.

Более того – снимок был опубликован не на аккаунте Гилева, а на аккаунте его персонажа. Чтобы опровергнуть все домыслы, Кристина и Сергей записали совместное видео, дав понять, что их связывает только дружба.

Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью В продолжении поста актриса высказалась о личной жизни. Она напомнила, что только за последний год ей приписывали романы с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, Алексем Учителем и многими другими знаменитыми мужчинами.

По словам актрисы, журналисты ни разу не попали в цель. «Да, у меня есть отношения, и не один год уже», – отмечает актриса, не поясняя, о ком речь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA