Сергей Жигунов Виктория Ворожбит республика Крым жизнь друзья Коронавирус Сергей Жигунов Виктория Ворожбит республика Крым

«Помолодел лет на 10»: Жигунов показал фото с отдыха с копией Заворотнюк

Сейчас читают: 779
7days.ru

Беды 58-летнего Сергея Жигунова, похоже, остались в прошлом, и теперь он наслаждается семейной жизнью с Викторией Ворожбит. Сейчас супруги отдыхают в Крыму вместе с друзьями.

Там же новоиспеченная жена артиста отметила 49-летие. В честь праздника они с мужем отправились на экскурсию на гору Ай-Петри, поднялись на вершину, а это 1231 метр над уровнем моря, и полюбовались захватывающим видом.

Виктория не преминула похвастаться в Инстаграме фото и видео из поездки, в том числе разместив совместный снимок со счастливым Жигуновым. — написала Ворожбит в комментариях.

Подписчики журналистки, посмотрев фото, не могли не отметить, что актер, еще недавно с трудом восстанавливавшийся после перенесенного коронавируса, теперь пышет здоровьем и даже помолодел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA