Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Александр Петров Алексей Учитель Наваи Бакиров Сергей Гилев Иван Твердовский НОВОСТИ Кристина Асмус Гарик Харламов Алексей Чадов Александр Петров Алексей Учитель Наваи Бакиров Сергей Гилев Иван Твердовский

Кристина Асмус о личной жизни: "Есть отношения, и не один год"

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Кристина Асмус После развода с 40-летним Гариком Харламовым 33-летняя Кристина Асмус уже неоднократно давала понять, что у нее появился новый возлюбленный.

Имени его актриса не раскрывает, но все активнее намекает на серьезность их отношений. Вчера в своем инстаграме она вновь затронула тему личной жизни и прокомментировала периодически появляющиеся в СМИ слухи о романах со своими коллегами.

Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилевым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнерами по театру и съемочным площадкам.

Ни с кем из вышеперечисленных меня не связывало ничего, кроме дружбы и работы, — объяснила она. После этого актриса призналась, что ее сердце действительно несвободно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA