Кристина Асмус Гарик Харламов Милош Бикович Фото Соцсети Кристина Асмус Гарик Харламов Милош Бикович

Кристина Асмус намекнула на новый роман

Сейчас читают: 217
spletnik.ru

Кристина Асмус 33-летняя Кристина Асмус решила поговорить по душам с подписчиками и задалась вопросом, почему же пользователи сети следят за ее инстаграмом (а таких более четырех миллионов).

В посте актриса оставила и намек на то, что она снова в отношениях. Напомним, что прошлым летом стало известно о разводе актрисы с Гариком Харламовым, в браке с которым она провела семь лет.

Кристина Асмус Я не знаю зачем вы на меня подписаны. Я не делаю тут скандалов из всего. Не обсуждаю и не осуждаю. Не выкладываю бесконечно ребенка и не поднимаю активность на бывшем.

И на нынешнем тоже (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Кристина. Впрочем, именно намеком Асмус и ограничилась — никаких подробностей о ее личной жизни на данный момент нет, а в блоге Кристина сейчас чаще публикует фото со своим партнером по фильму "Хочу замуж" Милошем Биковичем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA