Сочи люди Еда Сочи

Чем заняться в Сочи? 5 лучших ресторанов и бар с авторскими коктейлями

Сейчас читают: 724
elle.ru

В этом году люди поделились на два лагеря: те, кто уже был в Сочи, и те, кто только собирается туда поехать. Путешественникам из второго, как нам кажется, повезло больше, ведь у них есть время подготовиться к поездке и составить список мест, куда действительно стоит сходить.

Но мы предлагаем сэкономить время и воспользоваться нашей подборкой, куда вошли 5 лучших ресторанов и бар с авторскими коктейлями.Sea Zone — по-настоящему летний ресторан-бар с видом на море, который расположился на улице Приморской.

Это место станет идеальным для тех, кто обожает свежие морепродукты, а также авторские коктейли, которые можно оценить на шезлонге, обустроенной на палубе заведения.Особое внимание в меню рекомендуем обратить на салат из молодой страчателлы, баклажанов и розовых томатов, а также на сезонную рыбу: барабулю, камбалу калкан, ставриду, анчоусы, дорадо и форель.

Еще один не менее интересный «рыбный» проект — двухэтажный ресторан «Магеллан» на Имеретинской набережной. Ресторан берет на себя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA