Гарик Харламов Сергей Гилев брак Гарик Харламов Сергей Гилев

«Решились всё рассказать»: Асмус сделала признание о романе с Гилевым

Сейчас читают: 288
7days.ru

Спустя почти две недели после того, как СМИ сообщили о возможном романе Кристины Асмус с актером Сергеем Гилевым, актриса решилась всё-таки прокомментировать слухи об их отношениях.В начале июня сразу несколько источников опубликовали совместные фото пары, которыми Гилев сам же поделился в Сети. «Моя», — было написано в описании кадров.

Многие решили, что актер намекает на роман с бывшей женой Гарика Харламова. Однако Кристина заверила, что снимки была размещены не в личном микроблоге актера, а на странице, которую он ведет от лица своего персонажа.

Актриса официально опровергла слухи об интрижке с коллегой.«Всем привет! Мы хотим сказать, чтобы вы все узнали от нас. Мы решились.

Очень много ходит слухов. Мы готовы наконец-то все прокомментировать про нас.Какое-то время назад Сережа выложил фото со мной, сделанное на море, с подписью — «Моя».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA