Россия Санкт-Петербург люди жизнь Россия Санкт-Петербург

ПРОЕКТ «Алмазные ступени»

Сейчас читают: 191
planetaseminarov.ru

Миссия проекта «Алмазные ступени» - научить людей быть здоровыми! Для этих целей, мы предлагаем обучение экстрасенсорной диагностике по фотографии состояния организма человека.

Основываясь на многолетнем опыте и научных знаниях, мы предлагаем Вам научиться: овладеть приемами диагностики по фотографии состояния организма человека;выявлять как сами заболевания, так и склонность организма к определенным заболеваниям; корректировать выявленные отклонения, а также профилактировать возможные заболевания природными веществами.Вы освоите диагностические и целительские навыки и сможете улучшить свое качество жизни, а также своих близких.

При подготовке вебинаров используются материалы Института Питания РАМН, Санкт-Петербургской медицинской академии им. Мечникова. Проект ведут: Orion Занимается духовными практиками с 1992 года.

Колоссальный практический опыт - более 20 лет проводит очные приемы с Магистром. Область знания - диагностика видением, применение природных веществ для профилактики и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA