дом подмосковье Россия

Двухэтажный коттедж с мансардой 220 м²: проект студии Balcon

Сейчас читают: 847
elle.ru

Объект: двухэтажный коттедж с мансардойГде находится: Новорижское шоссеМетраж: 220 м²Основная идея проекта: комфортный и функциональный загородный дом для семейной жизниЦветовая гамма: благородный серый и яркие акценты: глубокий синий, латунь, зеленый, ягодный, уравновешенные черно-белыми геометрическими орнаментамиАвтор проекта: дизайнер Анастасия Бондаренко, студия интерьерного дизайна Balcon, www.balcon.studio.ru, @balcon.studioОднотонные шторы подобраны в цвет стен.

Такой прием создает эффект уютного обволакивающего пространства. Если их открыть, гостиная с панорамными окнами заливается мягким естественным светом.«Заказчики — очень приятная семья, в них было невозможно не влюбиться, — рассказывает дизайнер Анастасия Бондаренко. — Невероятная легкость общения, возникшая буквально на первой встрече, отразилась на самом интерьере.

Он получился одновременно классическим и в то же время очень легким».«Первый этаж выдержали в более глубоких, темных тонах. Здесь преобладают благородный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA