Алена Винницкая Олег Винник Ольга Полякова мужчины уверенность Шоу-бизнес Алена Винницкая Олег Винник Ольга Полякова

Шоу "МАСКА": кто из участников покинул проект в четвертом выпуске?

Сейчас читают: 784
hochu.ua

Вчера, 13 февраля, прошел четвертый выпуск шоу "МАСКА". О том, кто покинул проект на этой неделе — читайте далее в нашем материале.Самое масштабное и самое загадочное шоу "МАСКА" продолжает раскрывать секреты.

В четвертом выпуске шоу стало известно, кто скрывался под маской эффектной Павы.Звездные детективы, все как один были уверены, что это бывшая участница группы "ВИА Гра" и ведущая шоу "Зірковий шлях" Алена Винницкая, однако, когда Пава показала лицо, их удивлению не было предела.Еще во время первого выступления в шоу "МАСКА" изящная Пава смогла не на шутку заинтриговать звездных детективов.

Тогда их мнения разделились — Олег Винник был уверен, что это девушка, на 10 лет моложе него, возможно, бывшая участница группы "ВИА Гра", а вот Оля Полякова и DZIDZIO увидели в Паве мужчину.

В крайнем выпуске грандиозного шоу участница дала еще несколько подсказок о себе:Мой муж действительно играет важнейшую роль в моей карьере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA