Мексика Бразилия Гватемала Коста Рика Венесуэла Аргентина Куба travelers Мексика Бразилия Гватемала Коста Рика Венесуэла Аргентина Куба

Продажи туров в Латинскую Америку растут, несмотря на цены и логистику

Сейчас читают: 185
fokus-vnimaniya.com

 Комментарии26 января 2024Редакция «Тонкостей» Продажи туров в Латинскую Америку выросли в 2023 г. и продолжают расти. Безусловный плюс региона в том, что для въезда большинству россиян не требуется виза.

Но есть и существенные минусы — высокая стоимость перевозки и усложнившаяся логистика: из латиноамериканских направлений сейчас прямые рейсы есть только на Кубу.

По данным Tour Express, на которые ссылается РСТ, увеличился спрос на Аргентину и Бразилию, а также Коста-Рику и Гватемалу. Туроператор набирает группы, желающие посетить сразу несколько стран.

В ICS Travel Group сообщают, что на первом месте по востребованности находится Куба, на втором — Мексика, откуда с Кубы есть ежедневные вылеты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA