Coral Travel Москва Таиланд Иркутск Самара Красноярск Новосибирск Екатеринбург travelers Coral Travel Москва Таиланд Иркутск Самара Красноярск Новосибирск Екатеринбург

Туры в Паттайю сейчас значительно дешевле туров на Пхукет

Сейчас читают: 613
fokus-vnimaniya.com

 25 января 2024Редакция «Тонкостей» Стоимость туров в Паттайю ниже стоимости туров на Пхукет примерно на 30 %. Средний чек путевки для двоих зимой этого года в Паттайю составляет 171,5 тыс.

RUB, на Пхукет — 239,3 тыс. RUB. Разница в стоимости размещения в отелях 3* и 4* сократилась, в связи с чем туристы, выбирающие Таиланд, предпочитают объекты более высокой звездности, сообщает АТОР со ссылкой на Coral Travel.

Туроператор организует вылеты в Паттайю в сотрудничестве с Red Wings из 6 городов: Москвы, Новосибирска, Красноярска, Самары, Иркутска, Екатеринбурга.

Программа актуальна для зимнего расписания, в летнем возможны изменения. Паттайя привлекает туристов обилием развлечений, в том числе ночных, большими возможностями для шопинга, разнообразием ресторанов и точек с уличной едой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA