принц Гарри принц Гарри

Признак серьезных осложнений: беременной Маркл понадобилась помощь врачей

Сейчас читают: 955
7days.ru

Меган Маркл, которая вынашивает сейчас своего второго ребенка, должна стать мамой в самое ближайшее время. Но хотя герцогиня и ее супруг принц Гарри заверяют, что они сейчас, в ожидании прибавления в семействе, пребывают в эйфории, на самом деле, Меган эта беременность далась герцогине непросто.

Об этом инсайдер, из числа приятельниц Маркл, рассказал изданию In Touch.Как поведал источник, в отличие от первого раза, время ожидания дочки оказалось для герцогини проблемами с самочувствием.

Для начала, у нее появилась бессонница, что не давало Меган возможности полностью восстановить свои силы. К тому же, она страдает от выматывающей тошноты.

Конечно, так называемые «утренние недомогания» характерны почти для всех беременных, особенно в первом триместре. Но Маркл это неприятный симптом досаждал не только по утрам, но и в течение дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA