Австралия Кения Интересно Австралия Кения

Природа постаралась: редкие фото вещей и животных необычных цветов

Сейчас читают: 859
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗолотая мышкаКогда ты на темной стороне, но все равно милашкаЧерный красавец-попугайКурочка с сердечкамиБананы сорта "Голубая Ява" со вкусом ванильного мороженогоКакая красота!Розовый носик!Белый лосьЛиса с необычным окрасом - результатом мутацииНарния - двуликая кошкаВ Австралии спасли золотистого поссума.

Его назвали ПикачуЧерепаха тоже перешла на темную сторонуПавлин, который родился наполовину альбиносомРедкая зебра не в полоску, а в точкуЛисья акула с необычным отливомЧерное чудо"Мои волосы, брови и ресницы - разного цвета с разных сторон"Единственный известный в мире горбатый кит-альбиносЗевс - слепая сова со звездными глазамиТак и хочется потискать!Невероятные глаза - результат частичной гетерохромииКрасный кардинал желтого цвета - редкостьВ заповеднике Кении живет редчайший белый жирафРедчайший белый олененокЖучок, похожий на драгоценное украшениеКогда неожиданно закончились чернила..Зубчатая черепаха-альбиносНе такой как все енотЧерный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA