Ольга Бузова Оксана Самойлова Максим Матвеев Давид Манукян Ксения Бородина Елизавета Боярская Мальдивы Эмираты красота Ольга Бузова Оксана Самойлова Максим Матвеев Давид Манукян Ксения Бородина Елизавета Боярская Мальдивы Эмираты

Елизавета Боярская порадовала публику редким фото в купальнике

Сейчас читают: 194
uznayvse.ru

Елизавета Боярская редко публикует в своем Инстаграме фото в купальнике, однако она сделала исключение и разместила снимок с отпуска.

Сейчас Елизавета Боярская и Максим Матвеев вместе с детьми отдыхают на Мальдивах и периодически делятся кадрами с островов. Например, Боярская показала себя в купальнике и без макияжа.

Поклонники не только оценили фигуру актрисы, но еще и обратили внимание на ее естественную красоту. Кто-то и вовсе порекомендовал Лизе поправиться, потому что она кажется слишком худой.

Uznayvse.ru напоминает, что многие представители шоу-бизнеса сейчас отдыхают на Мальдивах. Например, Оксана Самойлова с Джиганом и детьми из ОАЭ отправились на острова загорать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA