принц Жак принцесса Габриэлла принц Альбер Монако Монако подарки стрижки Княгиня Шарлен принц Жак принцесса Габриэлла принц Альбер Монако Монако

Редкое фото: у принцессы Шарлен и ее дочери теперь одинаковые стрижки

Сейчас читают: 255
elle.ru

62-летний принц Монако Альбер, его жена принцесса Шарлен и их дети-близнецы, принц Жак и принцесса Габриэлла, появились на новом семейном портрете.

Семья крайне редко выходит в свет и публикует свои фото. На снимке мужская половина семейства в одинаковых синих костюмах и голубых галстуках.

Женская же часть монаршей семьи в разных нарядах — Шарлен в белоснежном брючном костюме, а Габриэлла — в нежно-розовой пачке и вязаном жакетике.

Но все же у них было кое-что общее — одинаковые стрижки. У обеих светлые локоны подстрижены в форме короткого боба с ровной и густой челкой.Напомним, что месяц назад монакская принцесса удивила нас тем, что кардинально сменила имидж — княгиня появилась на детском утреннике, где вручила рождественские подарки маленьким подданным, с короткой стрижкой и выбритыми волосами сбоку и на затылке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA