Остап Бендер Александр Цекало расставание жизнь уверенность свадьба Остап Бендер Александр Цекало

Принявший ислам актер «Чернобыля: Зоны отчуждения» рассказал о новорожденной дочери и свадьбе

Сейчас читают: 793
wmj.ru

Романович дал откровенное интервью, в котором впервые рассказал о новорожденной дочери и второй жене. Сейчас актер не планирует возвращаться на большие экраны, а единственным стала его роль в продолжении сериала «Ольга».

Фактически уйдя из актерской профессии, Сергей посвятил себя бизнесу. Сам артист признается, что не жалеет о принятом решении и уверен, что сумеет добиться успеха и в бизнес-сфере.«В кино у меня была тяга к признанию и постоянному получению любви от зрителей.

Про кино я вчера подумал так: «Без него плохо, но с ним еще хуже».— разоткровенничался Романович.Звезда сериала «» также признался, что раньше ему часто предлагали роли, которые противоречили его религии.

По словам ислам актера, порядка 10 крупных проектов ему пришлось «отсечь» из-за сцен интимного характера.«Если говорить про какие-то серьезные роли, то отказался от предложения Саши Цекало сыграть роль Остапа Бендера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA