Джессика Альба Джейсон Пристли Дженни Гарт звёзды Беверли-Хиллз Джессика Альба Джейсон Пристли Дженни Гарт

«Мне нельзя было смотреть в глаза ни одному из актеров»: Джессика Альба рассказала об ужасной атмосфере на съемках сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Сейчас читают: 438
cosmo.com.ua

Ни секунды не сомневаемся, что ты, как и мы, порой ностальгируешь по легендарному сериалу «Беверли-Хиллз, 90210», который вызывает только теплые эмоции.

Однако не у всех остались положительные воспоминания о проекте. К примеру, Джессика Альба, которая сыграла с сериале небольшую роль в 1998 году, на днях призналась в YouTube-шоу Hot Ones, что на съемочной площадке царила ужасная атмосфера.

По словам актрисы, ей... запретили встречаться глазами с основным звездным кастом сериала.   «Мне нельзя было смотреть в глаза ни одному из актеров.

Это было очень странно, особенно когда мы снимались в совместных сценах. Мне сказали что-то вроде того, что мне нельзя смотреть в глаза никому из актеров, иначе я вылечу со съемочной площадки», — призналась Джессика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA