Эллен Дедженерес Скарлетт Йоханссон Колин Жост Scarlett Johansson НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Эллен Дедженерес Скарлетт Йоханссон Колин Жост Scarlett Johansson

Жених Скарлетт Йоханссон Колин Жост рассказал, какой видит свадьбу с актрисой

Сейчас читают: 868
spletnik.ru

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост Колин Жост и Скарлетт Йоханссон обручились полтора года назад, однако свадьбу пара пока так и не сыграла — очевидно, что сейчас для этого не самое подходящее время, да и строить планы на будущее, учитывая нынешнюю обстановку, пока крайне сложно.

Однако жених 35-летней звезды задумывается о торжестве, и у него есть некоторые пожелания относительно того, чего бы он хотел на нем видеть.

Вчера он стал героем шоу Эллен Дедженерес и признался, что хотел бы, чтобы их со Скарлетт свадьбу вел его коллега 37-летний американский комик Майкл Че.

Причем Жост хотел бы, чтобы Че произнес не банальную речь, а выступил с протестом. Чего я действительно хочу, так это попросить Че выступить с протестом на свадьбе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA