королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс Нью-Йорк Австралия Англия секс Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принц Эндрю Джеффри Эпштейн Вирджиния Робертс Нью-Йорк Австралия Англия

Принцу Эндрю грозит иск по обвинению в изнасиловании

Сейчас читают: 139
hochu.ua

Королевская семья Великобритании снова оказалась в центре внимания в связи со скандалом. Сообщается, что принцу Эндрю грозит многомиллионный иск по обвинению в изнасиловании.

Все, что известно на данный момент, читайте в нашем материале.Как сообщает www.dailymail.co.uk, история с обвинениями принца Эндрю еще не закончилась.

Так, появилась информация о том, что американка Вирджиния Робертс может подать в суд на сына королевы Елизаветы II. Причина — изнасилование 20 лет назад.

Вирджиния Робертс утверждает, что в возрасте 17 лет миллиардер Джеффри Эпштейн заставил ее заняться сексом с принцем Эндрю.И теперь якобы женщина готовится подать в суд Нью-Йорка на представителя королевской британской семьи.На данный момент она живет с родным в Австралии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA