королева Рания принцесса Иман Нью-Йорк Иордания мужчины родители привычки знаменитости королева Рания принцесса Иман Нью-Йорк Иордания

Принцесса Востока: Иман бинт Абдулла – юная копия королевы Рании

Сейчас читают: 661
marieclaire.ru

Они могут дать фору любой it-girl из Нью-Йорка или Лос-Анжелеса, но современные принцессы на удивление скромны. К примеру, восходящая звезда Ближнего Востока – иорданская принцесса Иман, старшая дочь королевы Рании – несмотря на свой во всех смыслах завидный статус, вообще не стремится к публичности, предпочитая оставаться на страже аристократизма и сдержанности.

В отличие от своей матери и старшего брата, девушка не ведет аккаунты в социальных сетях и довольно редко появляется на светских мероприятиях, но все же во всем мире она уже получила реноме mini-me своей знаменитой родительницы, которая в свое время открыла Западу совершенно новую, современную Иорданию.Иман бинт Абдулла родилась «запасной» принцессой.

Конечно, в стране, где право наследовать престол имеют только мужчины, юной Иман ждать было нечего, и все же благодаря современному воспитанию родителей девочка никогда не чувствовала себя обделенной в сравнении со старшим братом – кронпринцем Хуссейном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA