Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко Наталья Королева Ксения Собчак Сергей Глушко

«Маленькая Ксюша и юная Наташа»: Королева показала архивное фото с Собчак

Сейчас читают: 906
wmj.ru

Супруги Наташа Королева и Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, стали героями нового выпуска шоу . В беседе с Ксенией Собчак певица обмолвилась, что : «Я считаю, что это подстава.

Его намеренно вели к этому: развести нормального чувака проблем нет, например, через голые фотографии и нежные эсэмэски». На кого она, действительно, держит зло, так это на «Первый канал», вынесший их семейный скандал на всеобщее обозрение.В своем Instagram-аккаунте Наташа Королева анонсировала интервью, опубликовав архивную фотографию с Ксенией Собчак.

В подписи певица поблагодарила телеведущую за то, что та «сохранила простые человеческие ценности и внутреннюю культуру».— подписала снимок Наташа Королева.В комментариях пользователи Сети отметили, что над Наташей Королевой и Ксенией Собчак время не властно: «Как молоды вы были», «Годы только красят», «Возраст роли не играет — все те же девочки», «Умницы и красавицы!», «Такие клевые», «Хорошенькие какие!», «Какие молодые и забавные».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA