Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк ребёнок Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Джон Бруксбэнк

Принцесса Евгения раскрыла имя сына и впервые показала его лицо

Сейчас читают: 881
7days.ru

Принцесса Евгения наконец-то представила публике своего сына. Внучка Елизаветы II объявила имя новорожденного мальчика и показала его первые официальные портреты.

На странице в Инстаграме она разместила фото, на которых позирует с мужем Джеком Бруксбэнком и сыном, которого назвали Августом Филиппом.«Спасибо всем за поздравления и пожелания.

Не выразить словами, как появление этого маленького человека наполнило наши сердца любовь. Мы взволнованы и ради поделиться с вами этими фотографиями»,— написала счастливая мама.Внучка королева поблагодарила медицинских работников больницы в Портленде, где её ребёнок появился на свет.

Накануне, между прочим, в СМИ попала информация, что правнук Елизаветы появился на свет не естественным путём. Из-за старой операции на позвоночнике врачи настояли на кесаревом сечении.Евгения погрузилась в материнские будни и в ближайшее время не будет расставаться с сыном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA