Елизавета II (Ii) принцесса Евгения Королевская семья Нео Елизавета II (Ii) принцесса Евгения

Принцесса Евгения поделилась первым фото с крестин своего сына Августа

Сейчас читают: 637
elle.ru

Принцесса Евгения поделилась первым фото с долгожданных крестин своего первенца — Августа. «Нарядный» снимок — стал частью «альбома 2021 года», который внучка Елизаветы II опубликовала в Инстаграме, подводя персональные итоги.

На знаковом фото она крепко обнимает новорожденного малыша в его особый день. Август одет в традиционное для британской королевской семьи кружевное платье для крестин — старинную семейную реликвию.

Известно, что малыш был крещен в ноябре 2021 года на камерной церемонии в часовне Всех Святых в Виндзоре. К сожалению, королева не смогла присутствовать на религиозном празднике своего правнука из-за растущих опасений за ее здоровье. «С Новым годом всех… — подписала Евгения свой сентиментальный пост. — Прощай, 2021 год.

Год, который благословил нас нашим мальчиком и другими счастливыми пополнениями в семье. Но также и год, который забрал некоторых из наших самых больших и ярких огней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA